Добрый день, подскажите пожалуйста, куда обращаться и какая это статья, дело в том, что он моего имени другой человек онлайн написал заявление в прокуратуру на человека

По поводу ответственности рудно сказать, так как необходимо понимание кто, при каких обстоятельствах и по поводу чего написал заявление в прокуратуру от Вашего имени.