При это выписали штраф в 6 тысяч, принеся справку, мне сказали, что она липовая и не поверили в мою болезнь, она зафиксирована в моей медицинской карте
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, когда уволился с рабочего места, работал неофициально. Работодатели не хотят выплачивать деньги, а точнее даже не собираются, с учетом того, что там лежит 7-8 тысяч моих, за отработанные мною часы! При это выписали штраф в 6 тысяч, принеся справку, мне сказали, что она липовая и не поверили в мою болезнь, она зафиксирована в моей медицинской карте.