Можно ли разобрать незарегистрированную баню в СНТ, если материалы мои?
Добрый день. На участке СНТ построена баня, участок принадлежал гражданской жене, брак не зарегистрирован. В наследство вступила дочь. Могу ли я разобрать баню и вывести, если материал покупал сам и есть договор о приобретении этих материалов? Строения на участке не зарегистрированы. По праву наследования дочь получила только землю.