Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Декларация о продаже автомобиля

Добрый день! Автомобиль продал за 110000 руб. Документов никаких нет на сегодняшний день. Что указывать в сумме дохода и сумме вычета и могу ли я отправить только одну декларацию?? Спасибо.

16 Марта 2014, 11:28, вопрос №397078 Александр, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 494 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сафонов Алексей
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Указывайте как есть. Сумма вычета составит 110 тыс.рублей (250 тыс.рублей, но не более суммы дохода), сумма налога — 0 рублей. Налоговый кодекс не содержит требований о документальном подтверждении полученного дохода при обязательном декларировании, поэтому можете отправить в налоговый орган только декларацию.

    16 Марта 2014, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.