Ситуация: следят из другого дома, каждый раз как открываю окно, кричат обо мне факты, в какой я одежде, в каком

Добрый день! Ситуация: следят из другого дома, каждый раз как открываю окно, кричат обо мне факты, в какой я одежде, в каком я белье, кто находится у меня дома и что мы делаем, этаж 12, один раз видела как смотрела с окна с биноклем, но не запомнила этаж, лицо, что можно сделать в этой ситуации?

, Наталья, г. Химки
Оксана Валерьевна Епанчинцева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.

Снимите видео на телефон как за Вами наблюдают и кричат. С данным видео обратитесь с заявлением в Ваш отдел полиции.