Можно ли приватизировать дом, находящийся в социальном найме, на себя?

Здравствуйте! Я являюсь членом семьи в соц найме. Сестра главный квартиросъёмщик, снялись с регистрации с несовершеннолетней дочерью в 2015 году( были прописаны там 5 лет). Я не была там прописана, прописалась только там год назад. Могу ли я приватизировать дом на себя?

, Татьяна, г. Владивосток

Здравствуйте.Квартиру по соц.найму можно приватизировать. Причем начать процедуру можно уже на следующий день после заключения договора.

Для дополнительной консультаций обратитесь в чат, замечу что услуга платная.Всех благ Вам.

Татьяна
Клиент, г. Владивосток
А, сколько стоит ваша услуга?

Напишите в чат, там и решим, в зависимости от Ваших требований.