Здравствуйте моего мужа бывшего посадили по статье 264 может ли он выйте по удо ему дали 3, 6

Здравствуйте моего мужа бывшего посадили по статье 264 может ли он выйте по удо ему дали 3,6

, Кристина, г. Иркутск

Здравствуйте, да, право на УДО и смягчение наказания у него есть, для дополнительной консультаций или помощи в оформление обратитесь в чат, замечу что услуга платная, всех благ Вам.