Можно ли выйти по УДО при сроке 3,6 года по статье 264 УК РФ?

Здравствуйте моего мужа бывшего посадили по статье 264 может ли он выйте по удо ему дали 3,6

, Кристина, г. Иркутск

Здравствуйте, да, право на УДО и смягчение наказания у него есть, для дополнительной консультаций или помощи в оформление обратитесь в чат, замечу что услуга платная, всех благ Вам.