Хотя по телефону горячей линии уверяли, что выплату получу, и я оплатила взнос

Здравствуйте!

Я ИП-самозанятая ! Вступила в добровольное страхование и оплатила страховой взнос, чтобы получить выплату по беременности и родам. Но мне сейчас отказывают, так как больничный лист открыт в 2023г.

Хотя по телефону горячей линии уверяли, что выплату получу, и я оплатила взнос.

, Аракся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут