Можно ли оформить производственную травму если год назад оформили её как бытовую?
Во время травмы была контузия 1 степени и в больнице начальство настояло на том чтобы оформили бытовую травму (упал с лестницы). Спустя время последствия травмы начали проявляться больше и больше. На тот момент пообещали помочь, но помощи с тех пор не было.
, Алика, Харьков