Я не понесу ответственности за это?

Здравствуйте. Собираюсь устраиваться в МВД. они запустили проверку. Но вопрос вот в чем. Если я попрошу кадры временно приостановить на небольшой промежуток времени ( ну как небольшой) мес 4. Так складывается обстоятельства(хотя бы на мес 4), что нет возможности оставить детей, ездить при этом а другой город постоянно. А потом это все возобновить? Ничего за это не будет. Я не понесу ответственности за это?

, Марина Балдина, г. Кандалакша
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Ваша должность может быть занята пока Вы решаете семейные вопросы.

С, уважением

Марина Балдина
Клиент, г. Кандалакша
Спасибо. Я поняла. Так складывается обстоятельства. Я не отказываюсь, а просто откладываю временно.

Нет ответственность никакую не понесете

Сергей Костин
Юрист, нп. Саратов-63

Добрый вечер, ответственности законодательством РФ не предусмотрено.

Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ответственности нет, вы обычный гражданин устраивающийся на работу, имеется опыт работы в данной сфере, могу предоставить консультацию в личном чате, всех благ Вам.

Марина Балдина
Клиент, г. Кандалакша
Спасибо. Сегодня сказала причину, почему необходимо остановить. Спросила про список документов, который я должна буду предоставить в другой раз. Сказали все подскажут
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! В рамках законодательства РФ ответственность вы не понесете. Есть вероятность, что место ваше могут занять

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право в сложившейся ситуации Вам может помочь органы опеки и попечительства по устройству ваших детей в государственные учреждения для временного круглосуточного проживания на время календарного периода Вашей работы до Вашего возвращения.

Доброго Вам дня