Что делать, если взыскали деньги по отмененному ранее требованию через другой суд?
Добрый вечер.
Произошла такая ситуация - сегодня у меня с карты списали деньги... Начал копать, выяснилось, что судебный приказ вынесен далеко не по месту регистрации, ещё в конце ноября.
Не на сайте фспп, не по почте мне ничего не приходило!
Подскажите пожалуйста, как такое возможно???
ООО Феникс подавал всё это дело по Анапе, там где регистрация. Я несколько раз отменял судебные приказы, после они обратились в суд. На суде я присутствовал и судья решил отказать в взыскании по истечении исковой давности.
Так вот они решили это повторить только через вообще другой район и суд
- Screenshot_2024-01-09-18-47-28-036_com.android.chrome.jpg