Здравствуйте.На сайте госулуги в личном кабинете увидела новый, автоматически внесенный

Здравствуйте.На сайте госулуги в личном кабинете увидела новый ,автоматически внесенный,документ-свидетельство о браке ,в который я якобы вступила в 1991 году.Я не то что не вступала в брак,я даже человека(т.е.по документам мужа) такого никогда не знала.Пошла разбираться в ЗАГС,и там нашли документ за 1991 год,подтверждающий это.Но я то точно знаю,что я этого не делала.Ситуация абсурдная.Как доказать что это подлог?Куда обращаться?

, Стелла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут