Что делать при ошибке в дате регистрации в паспорте после смены фамилии?
Добрый день! Ситуация в следующем: месяц назад вышла замуж, соответственно начала менять все документы. Первым делом поменяла паспорт РФ. Следующим шагом у нас была написана у нотариуса доверенность от супруга на меня (т к он уезжал на СВО). Следом я поменяла все остальные документы: СНИЛС,ИНН,водительское удостоверение, предоставила данные в сбербанк для смены карты. И так же у меня был взят кредит на машину.
Вопрос вот в чём: Спустя время я обнаружила ошибку в новом паспорте в разделе "прописка" (не верно указана дата прописки). Что мне делать дальше? Будет ли действительна доверенность от супруга? И нужно ли заново менять паспорт и что делать с кредитом?