8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И нужно ли заново менять паспорт и что делать с кредитом?

Добрый день! Ситуация в следующем: месяц назад вышла замуж, соответственно начала менять все документы. Первым делом поменяла паспорт РФ. Следующим шагом у нас была написана у нотариуса доверенность от супруга на меня (т к он уезжал на СВО). Следом я поменяла все остальные документы: СНИЛС,ИНН,водительское удостоверение, предоставила данные в сбербанк для смены карты. И так же у меня был взят кредит на машину.

Вопрос вот в чём: Спустя время я обнаружила ошибку в новом паспорте в разделе "прописка" (не верно указана дата прописки). Что мне делать дальше? Будет ли действительна доверенность от супруга? И нужно ли заново менять паспорт и что делать с кредитом?

Показать полностью
, Наталья Мельникова, г. Петрозаводск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Наталья!

Опечатка в паспорте в части даты регистрации никак не повлияет ни на действительность доверенности, ни на кредит на машину.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
У меня задолженность по кредитам 180000, есть судебное решение у приставов, Я работаю не официально, хочу устроиться официально на работу
Здравствуйте. У меня задолженность по кредитам 180000,есть судебное решение у приставов, Я работаю не официально, хочу устроиться официально на работу. Сколько будет списываться с зарплаты и нужно ли мне идти к приставам и писать какое-то заявление?
, вопрос №4037564, Дмитрий, г. Иркутск
Исполнительное производство
Вопрос как это может быть и что делать в таких случаях?
Было дтп. Суд принел наши доводы и виновнику присудили выплотить наши затраты по востановлению автомобиля. Приставы арестовали все счета виновника. Но прошло энное время и аресты все сняли с него. Деньги на наш счет так и непоступили. Со снятия арестов прошло около 2х недель. Мы теперь проживаем в другом регионе и сходить к пристовам нет возможности. Вопрос как это может быть и что делать в таких случаях?
, вопрос №4037454, Дима, г. Иркутск
Семейное право
И нужно ли согласие моих братьев?
Добрый день. Родители хотят переписать на меня дом, нас трое детей Каким образом лучше совершить сделку? Через дарение или по договору купли-продажи? И нужно ли согласие моих братьев?
, вопрос №4035906, Ольга, г. Краснодар
Получение образования
Куда поступать и не заканчивается ли на этом путь получения высшего образования?
здравствуйте, такая проблема. Мой молодой человек учился в колледже на 4 курсе. В прошлом году у него были проблемы по здоровью. Анемия дала о себе знать, все время провел в больницах. Он был под угрозой отчисления, академ взять не получилось. В этом году он восстановился и ему сказали перевестись на последнем курсе на онлайн в другой колледж до учиться. В итоге его в другой колледж не берут, так как срок доучивания очень мал. Получается он не может ходить ни в один колледж. Есть ли такая возможность поступить в университет если есть образование 9 классов и незаконченное среднее образование. Молодому человеку уже 20 лет и заноса поступать в колледж уже нет смысла. Посоветуйте как справиться с этой ситуацией и что делать? Куда поступать и не заканчивается ли на этом путь получения высшего образования?
, вопрос №4035787, Виктория, г. Екатеринбург
Земельное право
Нужно ли мне его согласие и может ли он выиграть суд на перенос дома, если у нас дом уже введен в эксплуатацию и он купил свой участок, когда наш дом уже был построен?
Добрый день! Дом построен и введен в эксплуатацию в 2020г. на расстоянии от межи 2 м. Также в 2020г соседний участок был приобретен новыми соседями. Нужно ли согласие от соседа на уменьшение отступа по СНиП если он приобрел свой участок, когда мой дом уже был введен в эксплуатацию и до крайнего времени у него не возникало ко мне никаких претензий. Сейчас он говорит о каком то согласии с его стороны на такое нарушение. Нужно ли мне его согласие и может ли он выиграть суд на перенос дома, если у нас дом уже введен в эксплуатацию и он купил свой участок, когда наш дом уже был построен?
, вопрос №4035780, Наталья, г. Краснодар
Дата обновления страницы 09.01.2024