Можно ли получить уголовную ответственность за создание контента на TonPlace?

Добрый день! Есть ли вероятность получить уголовку за создание контента на TonPlace? Это аналог онли фанс.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Если будет трансляции контента, который признают порнографией, то да, ст.242 ч.3 УК РФ.

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов \ КонсультантПлюс (consultant.ru)