Мы с подругой собираемся открывать салон красоты, вопрос - как правильно и выгодно оформиться и какую систему налогооблажения выбрать?

Здравствуйте! Мы с подругой собираемся открывать салон красоты, вопрос - как правильно и выгодно оформиться и какую систему налогооблажения выбрать?

, Кристина, г. Домодедово
Ольга Ткач
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если вас двое, то вам подходит ООО на УСН. Просчитайте предполагаемые доходы и расходы и выбирайте наиболее оптимальный вариант. УСН доходы или УСН доходы минус расходы.