Перерасчет по кварплате
Здравствуйте,Я живу в 2х комнатной квартире,вместе со мной прописана несовершеннолетняя сестра-сирота,которая находится под опекой и живет уже 2 года с опекуном.Квартплату оплачиваю я,сейчас образовался долг за несколько месяцев,могут ли мне сделать перерасчет,за то время,что она не жила в квартире и положены ли льготы по квартплате раз часть квартиры ее?
, Ксения, г. Щелково
Илья Добрынин
ксения, здравствуйте. перерасчет возможно осуществить только по коммунальным услугам если в квартире (у вас) нет приборов учета.
т.е. предоставить документы, что сирота проживает у опекуна, вам обязаны сделать перерасчет по воде (хвс и гвс), канализация, газ.
будут вопросы пишите в чат, удачи