Я бывает оплачиваю часть коммуналки, наверное раз в 3/4 месяца, заберут ли квартиру?

Здравствуйте, хотел бы уточнить один вопрос. Есть квартира в городе санкт Петербург которая досталось бабушке от Балтийского завода, бабушка умерла теперь там проживает моя сестра, коммунальные услуги в этой квартире не оплачиваются уже много лет, в квартире прописан я и сестра но она не приватизированная, могут ли забрать ее за долги? Я бывает оплачиваю часть коммуналки , наверное раз в 3/4 месяца, заберут ли квартиру? Заранее спасибо за ответ

Уточнение от клиента
Ошибся, кировский завод выдал
, Дмитрий, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

заберут ли квартиру?

 Не заберут, а вот в судебном порядке оплатить долги могут заставить и должны это делать.

Не меняет дело если и Кировский завод. Платите ежемесячно!