Куда могу обратиться за не оформленный договор и завышенную сумму услуги

Г ростова-на-дону Вызвала мастера сервисного центра по ремонту стиральной машинки. Произвёл работу. Взял оказывается сумму во много раз превышаюшую положенную. Договор не составил. Деньги перевела на его личный счёт. Куда могу обратиться за не оформленный договор и завышенную сумму услуги. На звонки не отвечает. У меня только визитная карточка сервиса без адреса. Г ростова-на-дону. Ольга 89525847414

, Ольга Даниловна, г. Нижнекамск
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга, очень жаль что так с Вами произошло, порядок действий будет проще объяснить в чате