Купил машину от перекупов 2106, смотрю по базам, авто сняли с учета по причине смерти, а у меня только бланк дкп, возникнут ли вопросы при постановке на учет?

Купил машину от перекупов 2106, смотрю по базам, авто сняли с учета по причине смерти, а у меня только бланк дкп, возникнут ли вопросы при постановке на учет ?

, Ди, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут