Подскажите, муж не согласен с постановлением о лишении прав на 1 год, за повторное правонарушение (Выезд на

Добрый вечер. Подскажите, муж не согласен с постановлением о лишении прав на 1 год, за повторное правонарушение (Выезд на встречную полосу), неправомерно составили протокол, в суде он потребовал видеозапись с машины Гибдд о нарушении. Если ГАИ не предоставят суду запись с видеорегистратора, может ли это быть в защиту супруга на очередном заседании.!?

, Полина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если не согласны с лишением, нужно постановление обжаловать в течение 10 дней после получения копии.

Госпошлина не нужна.