8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, если девушки старше 14 дет и была с ними переписка интимного характрера, можно ли получить условный срок по статье 135 ч 3 ук рф и при каких обстоятельствах?

Здравствуйте, если девушки старше 14 дет и была с ними переписка интимного характрера, можно ли получить условный срок по статье 135 ч 3 ук рф и при каких обстоятельствах?

, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Александр Маслов
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Можно, если обратитесь ко мне как к адвокату! Александр ! 

0
0
0
0
Можно, если обратитесь ко мне как к адвокату!

 Александр,

а Вы действительно адвокат?

0
0
0
0
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.2

      Добрый день! Условное осуждение возможно по решению суда при учете всех обстоятельств дела, смягчающих и отягчающих обстоятельств, личности обвиняемого (статья 73 УК РФ). Так как преступление, предусмотренное частью 3 статьи 135 УК РФ относится к категории особо тяжких и связано с преступлениями против половой неприкосновенности несовершеннолетних, то по практике, как правило, по таким преступлениям суды назначают не условные, а реальные сроки лишения свободы.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли меня оформить на контракт после этого события?
Здравствуйте! Написал заявление в пункт отбора на контракт. Через военкомат. В сентябре 2023 года. Но получил условный срок в ноябре 2023 года. 4 года. Могут ли меня оформить на контракт после этого события? Спасибо
, вопрос №3967233, Сергей, г. Братск
Уголовное право
Имитирует переписку, создаст левые аккаунты, и подделает что бы вымогать что то с человека или посадить его
Развратные действия. Если девушка или некоторое количество девушек. Имитирует переписку, создаст левые аккаунты, и подделает что бы вымогать что то с человека или посадить его переписку, с видео, и фото взятыми откуда нибудь с интернета, как такому противостоять и как бороться
, вопрос №3966562, Антон, г. Москва
Уголовное право
Если вдруг, девушка захочет отомстить, и сама начнет создавать от себя аккаунты похожие на наш, и симулировать переписки, с фотками и видео, и со всем этим добром пойдет писать заявление
Имитация переписки с развратными действиями. Недавно столкнулись с мошенницей, которая представилась что ей 17. Переписывались на около интимные темы, без каких либо фото, видео и т.д затем сказала что ей 14. Ну и по итогу, как я понял начала пытаться вымогать деньги. Везде кинули в блок и т.д но если предположить, хотелось бы узнать консультацию профессионалов. Если вдруг, девушка захочет отомстить, и сама начнет создавать от себя аккаунты похожие на наш, и симулировать переписки, с фотками и видео, и со всем этим добром пойдет писать заявление. Как поступать то? Повторю вопрос. Если она сама созидает аккаунты похожие на наш, и переписывается сама с собой, имитируя развратную переписку. Что нам грозит?
, вопрос №3966554, Антон, г. Москва
Семейное право
Или срок 3 годовой давности на раздел пропущенинеиполучиться?
Здравствуйте . Можно ли получить долю в квартире которая покупалась в браке но была оформлена на жену Мы в разводе больше 10 лет но я не подписывал отказных документов на квартиру . или срок 3 годовой давности на раздел пропущенинеиполучиться ?
, вопрос №3966481, Андрей, г. Пермь
Уголовное право
Человек не давно получил условный срок за воровство
Человек не давно получил условный срок за воровство
, вопрос №3966394, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2024