Что делать, если пришло уведомление об изъятии дома государством за отсутствие документов?
мои родные живут в частном доме, довольно долгое время , долгов по ЖКХ и других услуг нет , на днях приходит им некая справка ,,Если вы не предоставляете нам документы на дом в течении определенного срока , то этот дом изымается и отдается государству,,
Что это такое ? Мы до сих пор не можем разобраться и куда посоветуете обратиться