Как лучше сделать и с наименьшими затратами?

Я проживаю в доме, который оформлен на дочь. Мы хотим его переоформить на меня. Как лучше сделать и с наименьшими затратами?

, Наталья, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Дочь может Вам подарить дом ( договор дарения).

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Я проживаю в доме, который оформлен на дочь. Мы хотим его переоформить на меня. Как лучше сделать и с наименьшими затратами?
06 Января 2024, 18:07, Наталья, г. Иркутск
скорее всего через дарение. Дочь может вам дом подарить как близкому родственнику