Добрый вечер у меня выдворение с территории РФ на 10 лет, могу ли я заключить контракт либо добровольцем попасть на СВО, я гражданин Узбекистана И что для этого нужно сделать если это возможно?

Добрый вечер у меня выдворение с территории РФ на 10 лет,могу ли я заключить контракт либо добровольцем попасть на СВО,я гражданин Узбекистана

И что для этого нужно сделать если это возможно?

Заранее благодарю

, Денис Гаязов, д. Ташкент
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. А когда было выдворение?

Денис Гаязов
Клиент, д. Ташкент
В марте 2023 года

Давайте в чате обсудим все