Что делать, если проданная машина с запретами числится на владельце и приходят штрафы?
Друг моего отца дал мне машину ,на ней были запреты ,он думал что я ее починю и буду сам ездить ,но починить мне ее не удалось ,я спросил что делать с ней,он сказал делаете что хотите ,я ее продал цыганам каким то ,предупредил их что там запреты и тд ,машина осталась на учете друга отца и видимо они ее починили ,сейчас ездят и приходят штрафы другу отца ,он спрашивает что делать ,мы ему сказали конечно,что не продали ,а поменялись ключ в ключ ,он хочет подать на угон ,потому что не знает как избавиться от штрафов