Вопрос- могу ли я доверить этому сайту, и ввести свои данные?

Здравствуйте! работа онлайн, чтобы вывести деньги, я перешла на сайт https://sberbank.ld-pay21742.ru/CashSb60993725 в нем нужно указать данные карты, после, указать баланс на ней, после чего должны списать 1 рубль, для подтверждения. Вопрос- могу ли я доверить этому сайту, и ввести свои данные?

, Дарья, г. Новосибирск
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дарья, Добрый день!

Скорее всего это мошенники.

Для оплаты услуг и перевода денег достаточно номера карты на лицевой стороне. На этом сайте не советую вводить свои данные и CVC-код.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!