Если да, то сориентируйте, пожалуйста, какие сертификаты/декларации нужно оформить?
Здравствуйте, клиент хочет ввозить военную технику из Китая в Россию. Возможно ли это? Если да, то сориентируйте, пожалуйста, какие сертификаты/декларации нужно оформить?
Можно ли их не оформлять, а просто, например, заключить договор с какой-то русской компанией и осуществлять ввоз через неё? (то есть использовать её лицензию)
, Виктория, г. Москва