Можно ли взыскать разницу в цене товара при его возврате покупателем в магазин?
Здравствуйте. Приобрел товар на маркетплейсе, после продал его человеку, приобрел я лично товар по завышенной цене с учетом того, что придет кешбек. Условно говоря, приобрел за 85 тысяч товар, человеку продал за 70 и он пошел и сдал данный товар обратно в магазин по причине того, что не подошел - в итоге он просто получил 15 тысяч сверху, а я собственно в минусе на эту же сумму. Подскажите , пожалуйста, можно ли как-то взыскать данную сумму, и признать это как незаконным обогащением? Просто как-то сделать так, чтобы все остались при своем.