Возможно ли полететь заграницу с заграном со старой фамилией ( вышла замуж полтора года назад, все доки поменяны кроме заграна) или же могут не пустить и имеют на это право?

Здравствуйте! Возможно ли полететь заграницу с заграном со старой фамилией ( вышла замуж полтора года назад, все доки поменяны кроме заграна) или же могут не пустить и имеют на это право?

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут