И мне не выплачивают боевые с ноября месяца в ноябре пришла зп и всё больше никаких выплат небыло

Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво с сентября 2023. И мне не выплачивают боевые с ноября месяца в ноябре пришла зп и всё больше никаких выплат небыло. В декабре также пришла зп и всё , а командиры говорят жди всё прийдет. Жду уже два месяца результата ноль. Что делать? Если обращаться с рапортом к командиру он примет но через какое-то время вызовет и скажет что потерялся пиши новый. Так уже было я не один такой. Мы находимся в лесу выездов отсюда практически нет. И обращаться не куда кроме нашего штабного батальона.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут