Что будет, если добровольно встать на воинский учет после 17 лет?
Здравствуйте. Я не встал на учёт в военкомат в 17 лет. Повесток я не получал. Что будет, если я добровольно сам встану на учёт и готов пройти срочную службу?
, Иван, г. Реутов
Добрый вечер. Абсолютно ничего вам не будет, максимум административный штраф и тот могут не назначить если вы собираетесь пройти военную службу по призыву
Вы и не могли быть мобилизованы. Вас максимум призовут на срочную службу