8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заехали в помещение 01.07.2023, и по 01.09 были каникулы от арендной платы, так вот арендная плата по договору 4.1 прописана как постоянная, и переменная(коммунальные платежи)

Заехали в помещение 01.07.2023, и по 01.09 были каникулы от арендной платы, так вот арендная плата по договору 4.1 прописана как постоянная, и переменная(коммунальные платежи). Так вот в 4.6 прописано что предоставляются каникулы и оплачивается только последний месяц аренды. Так вот 01.09 мне выставили счет за оплату коммунальных услуг по договору за 01.07, хотелось бы узнать, должен ли я их платить

  • photo1704373212
    .jpeg
, Иван, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Иван!

Для того чтобы корректно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором аренды.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как правильно составить договор аренды и дополнительное соглашение о зачете стоимости капитального ремонта в счет арендной платы - два документа
Как правильно составить договор аренды и дополнительное соглашение о зачете стоимости капитального ремонта в счет арендной платы - два документа. Квартиру сдаю в плохом состоянии за 1/3 рыночной стоимости с условием проведения ремонта арендаторами. Арендатор уже найден и согласен на мои условия. Важно определить стоимость ремонта в счет арендной платы и правильно составить эти два документа.
, вопрос №3965209, Татьяна, г. Москва
Договорное право
Платежи просрочены (10 платежей), на связь не выходит уже 2 недели, авто где находится не знаю
Здравствуйте. Авто которая в залоге в банке ( автокредит ) отдал под выкуп. Договор подписанный, но нотариально не заверен. Платежи просрочены (10 платежей), на связь не выходит уже 2 недели, авто где находится не знаю. Куда мне обратиться ? В полицию ?
, вопрос №3965084, Дима, г. Ярославль
486 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Каким образом действовать через суд?
Здравствуйте. Мой муж тяжело перенёс смерть матери, затем долгое время жил в одиночестве. Попал в ПНД в 2018 году, поставили диагноз шизофрения. На данный момент состоит на учёте у психиатра. Его лишили водительских прав. Через 2 года после первого случился второй рецидив. Через 3 месяца ещё один. Через 1.5 года после третьего случился четвёртый рецидив. После последнего рецидива были на приеме у платного психиатра, сказал, что ранее врачи ПНД и участковый психиатр назначали не совсем правильные лечения, в связи с чем и случались рецидивы. Он назначил лечение, надеемся на долгую ремиссию, муж принимает нейролептик. Также платный психиатр разъяснил, что характер шизофрении таков: рецидив случается не равными периодами (например, каждые полгода), а внезапно, может быть и 1-2 года ремиссии, но болезнь при этом развивается стремительно, буквально за несколько дней. Но муж состояние научился более менее контролировать, если чувствует , что болезнь подступает, то сразу отпрашивается с работы и едет к врачу, пока состояние не ухудшилось, ложится в больницу на лечение, дней 4-5 интенсивно лечат, ставят уколы, а следующие 3-4 недели врачи дают таблетку и только наблюдают за состоянием мужа. Так вот, уважаемые юристы, есть ли шанс у мужа сняться с учёта психиатра после долгой ремиссии? Например после 5 лет. Сколько лет должно пройти после последнего заболевания? Какие действия нужно предпринять? Каким образом действовать через суд? Муж очень переживает, подавлен, да и хотелось бы вернуть вод.права.
, вопрос №3964241, Флюза, г. Уфа
Административное право
Короче, мы должны были пройти экзамен, но так как вопросы не были готовы, нам сказали, что экзамена не будет, и мы хотели идти домой
Короче, мы должны были пройти экзамен, но так как вопросы не были готовы, нам сказали, что экзамена не будет, и мы хотели идти домой. Нас было 11 человек, и нас остановил замдекан, который сказал, что сегодня у нас встреча в зале, по сути онлайн-разговор. Мы вошли в зал, но потом вышли, так как у нас были дела, и мы не нашли замдекана, чтобы сообщить ему об этом. Мы вышли из университета, а завтра должен был быть тот же экзамен, для которого вопросы не были готовы, но сегодня они были подготовлены, и мы хотели пройти экзамен. Однако замдекан не позволил нам сделать это, сказав, что мы вчера убежали из зала, и в результате мы получили 0 баллов. Через несколько дней мы должны были пройти ещё один экзамен по математике, но нас также не пустили, и это уже второй раз, когда нас не пускают на экзамен, и наши баллы недостаточны для прохождения. Нам был выставлен штраф в размере 100 долларов на каждого, что составляет 1100 долларов. Короче, у нас нет денег, чтобы оплатить эту сумму, и мы не виноваты в том, что не пустили нас для сдачи экзамена.
, вопрос №3963492, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2024