Заехали в помещение 01.07.2023, и по 01.09 были каникулы от арендной платы, так вот арендная плата по договору 4.1 прописана как постоянная, и переменная(коммунальные платежи)

Заехали в помещение 01.07.2023, и по 01.09 были каникулы от арендной платы, так вот арендная плата по договору 4.1 прописана как постоянная, и переменная(коммунальные платежи). Так вот в 4.6 прописано что предоставляются каникулы и оплачивается только последний месяц аренды. Так вот 01.09 мне выставили счет за оплату коммунальных услуг по договору за 01.07, хотелось бы узнать, должен ли я их платить

  • photo1704373212
    .jpeg
, Иван, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Иван!

Для того чтобы корректно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором аренды.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.