Вопрос заключается в том: Могут ли за это по закону мне что либо предъявить?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту.

Я заболел, вызвал скорую 25 декабря, лежал в инфекционной больнице до 28 декабря, меня забрали медики из моей воинской части, и сказали что командир батальона сказал отвести меня в сан часть которая находится при воинской части и держать меня там до конца новогодних праздников, таблетки сказали покупать самому. Когда же меня забирали из больницы, лечивший врач сказал что в госпитализации я не нуждаюсь, потому как уже состояние гораздо лучше.

Так как у меня были планы на праздники и я был уже полностью здоров, я покинул сан часть. Вопрос заключается в том: Могут ли за это по закону мне что либо предъявить?

, Василий, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если вы совсем не появлялись в части, ваши действия могут расценить как самовольное оставление части