Какие могут быть последствия для парня и родителей в случае если они напишут заявление?

Здравствуйте. Если девушке 14, а парню 22 и они живут вместе с согласия родителей. Какие могут быть последствия для парня и родителей в случае если они напишут заявление?

, Иван, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

 Добрый день.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Очень маловероятно, что влюбленные парень и девушка будут жить просто как соседи.  Есть риск привлечения парня к уголовной ответственности по ст. 134 УК.

Я бы рекомендовал дождаться минимум 16 летнего возраста девушки.

Иван
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Вы не ответили на вопрос какие последствия могут быть для родителей если это происходит с их согласия, а после они пишут заевление.