Столкнулся с ситуацией что информацию о моём земельном участке распространил местный юрист занимающийся земельными вопросами

Конфиденциальна ли информация о моём земельном участке (площадь, границы и т.д)? Столкнулся с ситуацией что информацию о моём земельном участке распространил местный юрист занимающийся земельными вопросами

, Джахар, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! Нет, информация о Вашем участке не является конфиденциальной, о любом объекте недвижимости можно узнать по выписке из ЕГРН по адресу объекта.