Здравствуйте Вопрос такой я раненый нахожусь в госпитале вот меня швыряют по госпиталям был в третьем

Здравствуйте Вопрос такой я раненый нахожусь в госпитале вот меня швыряют по госпиталям был в третьем госпитале Бурденко в третьем ой восьмом филиале точнее теперь перекинули в ворону справку номер 98 так и не оформляют здесь что найти просто тупо ссылаются на то что они Гражданская больница и таких справок не выдают скажите что делал

, Андрей, г. Саянск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Так как вы военнослужащий, то следует обратиться с рапортом о предоставлении справки по указу ПРФ №98 от 2022 к главврачу военного госпиталя, где лечились. Только рапорт составить согласно требований приказа МО РФ №236 от 2022.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.