Попадаем ли мы под программу молодая семья?

Попадаем ли мы под программу молодая семья? Мы состоим в браке. Нам обоим до 35 лет.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте!

Распоряжение Правительства РФ от 29.11.2014 N 2403-р <Об утверждении Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года>«молодая семья» — семья, состоящая в первом зарегистрированном браке, в которой возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 30 лет (для участников жилищных программ поддержки молодых семейвозраст участников увеличивается до 35 лет).

Буду благодарна за +