Здравствуйте подскажите пожалуйста, я привлекалась к уголовной ответственности 6/7 лет назад Но если

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я привлекалась к уголовной ответственности 6/7 лет назад Но если заказать справку то там написано статья но у нас бало применения сторон Как снять уголовную ответственность чтоб не было написано в этой справке ? И могут ли вообще её снять

, Камила, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В справке всегда будет отображаться информация об этом уголовном деле. Убрать ее нельзя.

Камила
Клиент, г. Москва
там получается статья 158 и 159 А сейчас на работе требуют эту справку И я вычитала что можно убрать её через суд

Через суд можно убрать, когда дело прекращено по РЕАБИЛИТИРУЮЩИМ основаниям (отсутствие состава или события преступления). Ваш случай к ним не относится