Что делать, если полиция не выдает определение об отказе в возбуждении дела при повреждении авто?
Здравствуйте, в середине октября 2023г. произошло повреждение моего авто мусорным баком, который не был жакреплён, на парковке, у работы, вызвали полицию, составили заявление, затем, через месяц получили письмо лично в отделе полиции (почтой России не приходило), по КУСП с сообщением об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, само определение не выдают, как быть, юрист говоиит оно необходимо при обращении в суд на владельца бака