И в последние пару лет начинаются вспышки огресии, начинает на всех кричать и обвинять в том что мы не делаем

Здравствуйте, подскажите что делать, отчим пьëт сколько я себя помню.

И в последние пару лет начинаются вспышки огресии, начинает на всех кричать и обвинять в том что мы не делаем.

, Димид, г. Братск
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Тут только идти и жаловать в полицию или в органы опеки и попечительства.