Если лицензия такси выдана в Московской области, а автомобиль находится в другом регионе и не работает в такси я обязан при получении ОСАГО указывать что я работаю в такси?

Здравствуйте! Если лицензия такси выдана в Московской области, а автомобиль находится в другом регионе и не работает в такси я обязан при получении ОСАГО указывать что я работаю в такси?

, Абдулгалим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут