Здравствуйте Я подписал контракт на сво Нёс дежурство на позиции Упал на руку получил разрыв связок Положена ли выплата?

Здравствуйте

Я подписал контракт на сво

Нёс дежурство на позиции

Упал на руку получил разрыв связок

Положена ли выплата?

, Динар, г. Нижнекамск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Я думаю, что положена, так как вы были на боевом посту и выполняли боевую задачу. Но как будет трактовать ваш командир этот момент и выдадут ли вам справку по указу ПРФ №98 от 2022 — покажет практика

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, конечно положена выплата.