Был водитель не я, но я потом просто вылез с припаркованной и заглушенной машины забирал свои вещи с машины и

Был водитель не я, но я потом просто вылез с припаркованной и заглушенной машины (забирал свои вещи с машины и подъехали тут же сотрудники ГИБДД увидели чтотя вылажу из-за руля и составили протокол на меня , хотя водитель кто был стоял рядом и говорил что-то управлял ТС. Ну а я был в состоянии опьянения, но не управлял ТС просто вышел из водительской двери припаркованной машины

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут