Я принимал участие в СВО в штор Z с 25.05.2023 по 25.11.2023г., получил тяжёлую травму

Здравствуйте. Я принимал участие в СВО в штор Z с 25.05.2023 по 25.11.2023г., получил тяжёлую травму. Мне положены выплаты три миллиона.

, Виталя, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виталя!

Да, положены такие выплаты.

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.