В такой ситуации у меня сложился вопрос, могу ли я подать на него заявление в органы о возврате моих денежных средств?
Добрый вечер. У меня такой вопрос. На сожителя 6 сентября 2023 года были взяты 5 микрозаймов, на его имя, но не на его банковскую карту выдавались деньги. Я просила его сразу идти писать заявление, на что он мне говорил, это будут долго выяснять, в долг будет копиться на мое имя и т.д., просил меня ему помочь, что их нужно срочно закрыть. В течении октября месяца я закрывала микрозаймы, оплачивая их со своей карты. На сумму более 40.000 тысяч
После закрытия займов, он меня стал обвинять, что якобы займы взяла на его имя я. В такой ситуации у меня сложился вопрос, могу ли я подать на него заявление в органы о возврате моих денежных средств?
, Валерия, г. Иркутск