Я имею ронение осколочное, в торое ронение, положен мне от пуск.Я кантракнек

Я имею ронение осколочное , в торое ронение, положен мне от пуск .Я кантракнек.

, Виталик, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталик!

Вопрос с отпусками по болезни решает ВВК в рамах требований Постановления Правительства РФ №565 от 2013 и характера ранения и процесса выздоровления.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.