Что делать, если работодатель задерживает зарплату по договору?
Здравствуйте, я устроилась в компанию, по договору. Позже ещё выдали бумагу, что оплата повышается. В итоге заплатили только за 3 дня в ноябре и ещё пришло немного 26 числа. Но числа выплаты зарплаты стоят 14 и 29. Как итог, зарплату за декабрь я не получила. Что делать в такой ситуации?
Претензию направляйте с описью вложения либо под расписку работодателя. Сохраняйте чеки почтового отправления.