Сегодня пришла его сестра и пытается заселить в его комнату свою дочь.Судя по квитанциям - умерший из комнаты не выписан, коммунальные долги превышают 200 000 рублей

Добрый день. Такая ситуация. Умер сосед по коммунальной квартире, комната муниципальная. Прописан был один. Сегодня пришла его сестра и пытается заселить в его комнату свою дочь.Судя по квитанциям - умерший из комнаты не выписан, коммунальные долги превышают 200 000 рублей. Комнату я готова выкупить. Подскажите, пжл, алгоритм действий. Город Озерск Челябинская область.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите в жилищные органы заявление в просьбой выкупить комнату.