"Администрация не может охарактеризовать в полном объеме в связи с непродолжительным отбыванием наказанием

«Администрация не может охарактеризовать в полном объеме в связи с непродолжительным отбыванием наказанием в виде принудительных работ.» Такую характеристику предоставила администрация исправительного центра , где я нахожусь уже семь месяцев. При этом пр всем мне была замена не отбытой части наказания согласно ст 80 УК РФ

, Андрей Сергеевич Ещенко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут