Что будет с квартирой при оформлении банкротства, если я в ней прописан?

Здравствуйте

Скажите пожалуйста

При оформление банкротства, я прописан в квартире то что может быть с этой квартирой

Спасибо

, Александр, г. Москва

Здравствуйте! В принципе считается единственным жильем не заберут. Но если совершались какие либо умышленное действия по выводу средств могут и отобрать квартиру. Если ответ устроил прошу оставить отзыв